ГлавнаяО компанииНовостиНовые правила оформления документов на отправку грузов

Новые правила оформления документов на отправку грузов

23.08.2016

Уважаемые клиенты!

В компании ООО «Груз-экспресс» введены новые правила оформления документов на отправку грузов. Согласно изменениям, внесенным в российское законодательство, теперь экспедитор обязан проверять достоверность предъявляемых клиентом документов и сведений при оформлении документов на груз.

Данные изменения приняты в целях исполнения Федерального закона от 6 июля 2016 г. № 374-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии терроризму" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности».

Для своих клиентов мы подготовили памятки с информацией, необходимой для оформления документов:

Обратите внимание! На сайте опубликованы образцы доверенностей на отправку грузов.

Нововведения не повлияют на работу онлайн-сервисов на сайте. Клиенты ООО «Груз-экспресс» по-прежнему могут ими воспользоваться в удобное время, оформить заявку на забор и доставку груза. При оформлении заявки на забор груза через сайт указывается та же информация, что и при самостоятельной сдаче груза в ООО «Груз-экспресс».

Дополнительную информацию по новым правилам оформления груза можно получить у менеджеров ООО «Груз-экспресс» по телефону: +7 (812) 326-80-80.